首页> 招标查询> 招标详情
G1311222500362001武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)监理中标候选人公示

招标项目名称:武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)监理

招标项目编号:HSKMGC-25015

公示名称:武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)监理中标候选人公示

公示编号:HSKMGC-25015

公示内容:

 

标段:武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)监理

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:衡水市-武邑县

开标时间:2025-12-17

开标地点:武邑县县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-12-18

公示截止日期:2025-12-22

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1

******有限公司

320000元

320000元

国家质量验收合格标准

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满止

2

******有限公司

328900元

328900元

国家质量验收合格标准

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满止

3

******有限公司

303550元

303550元

国家质量验收合格标准

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

张帆

工程师

注册监理工程师

******

2

******有限公司

禹翠

高级工程师

注册监理工程师

******

3

******有限公司

张江波

工程师

注册监理工程师

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

******有限公司

******小学新建项目监理

******教育局

2023-05-24

660000

2

******有限公司

******服务中心及配套设施项目监理

广宗县职业技术教育中心

2022-09-21

406000

3

******有限公司

******医院应急院区项目

石家庄市政府投资项目代建中心

2023-12-01

******

4

******有限公司

衡水市职工之家(工人文化宫)建设项目工程监理

******总工会

2020-05-20

******

5

******有限公司

衡水奇佳停车设备智能车库二期工程立体车库智慧运行大数据综合楼、2号门卫、泵房

******有限公司

2023-08-20

75000

6

******有限公司

中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目监理

******委员会

2023-01-11

******

7

******有限公司

科技园区科技企业加速器2#楼及园区室外管线提升改造项目工程监理

******有限公司

2020-09-14

******

8

******有限公司

河北万象装备产业园16#、17#、18#、19#、20#、21#、26#、27#、 28#、29#、30#车间工程

******有限公司

2023-03-20

160000

9

******有限公司

******有限公司建筑钢结构、集成房屋生产项目

******有限公司

2023-06-24

93000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

******有限公司

禹翠

******小学新建项目监理

******教育局

2023-05-23

660000

2

******有限公司

张帆

衡水奇佳停车设备智能车库二期工程立体车库智慧运行大数据综合楼、2号门卫、泵房

******有限公司

2023-08-20

75000

3

******有限公司

张江波

******有限公司年产10万件过滤器材,1万套污水环保处理用过滤设备项目建设项目

******有限公司

2023-05-20

67000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

24

24.7

23.6

24.3

24.2

2

******有限公司

23.5

22.8

23.1

23.5

23.7

3

******有限公司

23.8

22.9

23.5

24

24.1

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

23.3

22.8

23

23.5

23.5

6

******有限公司

20.6

20

20.4

20.95

21.1

7

******有限公司

13.5

13.2

13.1

13.6

13.6

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

19.4

19.1

19.3

19.7

19.8

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

13.6

13

13.2

13.7

13.7

12

******有限公司

13.1

12.5

12.9

13.4

13.4

13

******有限公司

13.5

13.2

13.2

13.8

13.9

14

******有限公司

13.3

12.8

13.1

13.5

13.5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

31.5

33.1

31.7

31.9

29.9

2

******有限公司

31.4

31.2

31.7

31.2

29.9

3

******有限公司

32.3

31.3

31.6

31.4

29.8

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

31.9

31.1

31.9

31.4

30.3

6

******有限公司

31.7

30.6

30.8

31.8

29.7

7

******有限公司

31.6

31.1

30.8

30.9

29.7

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

32.1

30.2

30.5

32

29.6

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

32.4

31.3

31.2

32.5

32.3

12

******有限公司

30.9

30.5

30.5

30.7

29.5

13

******有限公司

32.5

31.3

31.9

33.1

31.8

14

******有限公司

32

31.3

31.2

31.7

29.8

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

39.73

95.51

2

******有限公司

39.44

93.84

3

******有限公司

38.2

93.14

4

******有限公司

0

0

5

******有限公司

36.94

91.48

6

******有限公司

39.59

91.12

7

******有限公司

37.48

81.7

8

******有限公司

0

0

9

******有限公司

38.54

88.88

10

******有限公司

0

0

11

******有限公司

38.11

83.49

12

******有限公司

39.75

83.23

13

******有限公司

37.59

83.23

14

******有限公司

37.74

82.18

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标函附录中未按招标文件要求作出响应

2

******有限公司

暗标编制格式不符合招标文件要求

3

******有限公司

投标函附录中未按招标文件要求作出响应

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司

******有限公司

地址:武邑经济开发区宁武路96号

******街道人民东路727号

联系人:王赋龙

联系人:赵玲

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

******************************有限公司

8.2本次公告同时在 河北省招标投标公共服务平台、衡水市公共资源交易信息平台上发布。

附件
查看信息来源网站
快照:2025-12-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》