2023年渠江达州段(不含渠县段)航道疏浚及航道整治建筑物维护工程评标结果公示
经符合性评审合格的投标人名单
序号(排名不分先后)
符合性评审合格投标人名称
企业资质
是否提交投标保证金
投标报价(元)
质量目标
工期
拟任项目负责人
拟任技术负责人
业绩项目名称(最填多1个)
是否通过符合性审查
技术咨询建议(根据投标文件的技术、质量、安全、工期的控制能力等因素)
1
******有限公司
港口与航道工程施工总承包贰级
是
******.00
一次性验收合格
150日历天
吴光其
朱明
山东省蓬莱中心渔港整治维护项目
无
2
港口与航道工程施工总承包一级
张祥培
黄家益
乐山中心城区旅游航道维护工程(岷江一桥-杜家场)项目
3
周学江
李航
嘉陵江川境段航运配套工程第三阶段招标G标段
4
******有限责任公司
罗猛
秦也
乐山市2020年洪灾水运基础设施灾后重建工程施工
经符合性评审不合格的投标人名
序号
投标人名称
是否通过符合性评审
不合格理由
备注
否
未按招标文件要求提供技术负责人职称任职文件。
******委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.通过符合性评审和未通过符合性评审的所有投标人都需要公示;未通过符合性评审的投标人,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
3. 符合性评审结果公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
评标结果公示(评定分离).pdf
2.11评标结果公示(已盖章).pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录