中标候选人公示
工程名称: 青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段
招标序号: 青建招2025第[02]号
招标人: ******有限公司 开标时间:2025年02月06日
招标代理机构:******有限公司 联系人及电话:蒋晓珍******
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:
投标单位 | 投标报价 (元) | 工期 | 项目负责人 | 质量 |
******有限公司 | ****** | 540日历天 | 陈秋霞 | 合格 |
******有限公司 | ****** | 540日历天 | 王涛 | 合格 |
******有限公司 | ****** | 540日历天 | 吴叶鑫 | 合格 |
******有限公司 | ****** | 540日历天 | 董汶 | 合格 |
******有限公司 | ****** | 540日历天 | 季大勇 | 合格 |
中标候选人业绩:无要求
无效标情况说明:无
公示时间:2025年02月06日至2025年02月10日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-******;青田县公管办:0578-******。
招标人:******有限公司
招标代理:******有限公司
二O二五年二月六日