首页> 招标查询> 招标详情
永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)-候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-02-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

招标编号:E************002

本招标项目于 2025  2  13  9:30 时在 ******服务中心 ******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称: 永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)

招标人: ******有限公司

建设规模 永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目,引入威士忌和青梅酒生产线、定制设备的设计、生产及设备设施采购安装,具体详见第五章供货要求 

招标方式:  公开招标  

2、评标办法

评标办法: 综合评估法 

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******有限公司

否决投标

未提供有效的营业执照

不符合第二章“投标人须知”第 3.5.1 项规定

 

山东创晟智能设******有限公司

否决投标

未提供有效的营业执照

不符合第二章“投标人须知”第 3.5.1 项规定

 

5、中标候选人及其投标文件相关内容

1)第一中标候选人名称:  ******有限公司

交货期 响应招标文件要求

质量标准 合格

投标总价: ******  

6、公示时间

公示期为 2025  2  14 日至 2025  2  17 日。

7、联系方式

招标人: ******有限公司 

联系人: 夏先生  电话: ****** 

办公地址: 福州市永泰县葛岭镇数字永泰产业内智慧广场A栋15层1502室

邮政编码: 350700   传真:   /    

 

招标代理机构:  ******有限责任公司  

联系人: 宋斌妹、刘心如  联系电话:  0591-******  

办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座633室  

邮政编码:  350002  ,传真:  /  

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称: 永泰县工业和信息化局

联系电话: 0591-******

 

日期: 2025  2 14

查看信息来源网站
快照:2025-02-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级